Обновление цен на лицензии Microsoft

Традиционно в январе 2019 года корпорация Microsoft повышает стоимость лицензий в рамках программы SPLA.
В этом году, цены повысятся на следующие категории лицензий на 10%:
- Exchange
- Office
- Project
- SharePoint
- Visio
И на следующие инфраструктурные лицензии:
- Windows Remote Desktop Services SAL - 15%
- Windows Server Standard Core - 10%
- Windows Server Datacenter Core - 10%
Прайс лист с обновлёнными ценами будет доступен ориентировочно в декабре 2018 года.

mClouds запустил новую облачную платформу на базе AMD EPYC и NVIDIA GPU для задач машинного обучения, нейросетей, BIM, CAD и рендеринга. Протестируйте новую платформу!
17 декабря, 2024
Microsoft объявила о разблокировке доступа к обновлениям для Windows, включая критически важные обновления безопасности. Это шаг направлен на усиление защиты пользовательских данных и повышение стабильности системы.
13 мая, 2024
Сроки окончания поддержки для операционных систем CentOS и Debian ставят перед многими организациями и пользователями важную задачу планирования миграции или обновления. В контексте облачных серверов, где безопасность и надежность играют решающую роль, это особенно актуально.
08 апреля, 2024