mClouds в ТОП-5 лидеров партнерских программ облачных провайдеров по версии CNews

Вышел первый в России рейтинг партнерских программ облачных провайдеров ИТ-маркетплейса Market.CNews. Аналитики провели сравнение возможностей поставщиков услуг — размер выплат за привлечение новых клиентов и перепродажу услуг, наличие технической поддержки партнеров и совместного продвижения, а также технологические возможности.

По итогам этого рейтинга mClouds заняла 4 место. Условия наших партнерских программ нацелены на продолжительные взаимоотношения и стабильность. Единовременная скидка за привлечение нового клиента на первый месяц достигает 40%. Мы заинтересованы в том, чтобы партнеры привлекали новых клиентов в облако mClouds, поэтому  каждый месяц запускаем новые сервисы, которые помогут расширить целевую аудиторию клиентов.

Мы всегда поддерживаем наших партнеров и предоставляем необходимые маркетинговые материалы презентации по всем услугам mClouds. При необходимости можем провести отдельный вебинар для клиентов.

Партнёрская программа mClouds.ru идеально подходит компаниям в сфере IT-консалтинга, аутсорсинга и системным интеграторам.

Особенности облачной платформы IaaS:

  • Платформа облака корпоративного класса - VMware. Управление облаком и его ресурсами через VMware vCloud Director 10
  • Быстрые процессоры последнего поколения Intel Xeon Gold 6254 с частотой 3.1 ГГЦ и возможностью работы на частоте 3.9 ГГЦ
  • Использование систем хранения данных IBM, работающих полностью на флеш дисках.
  • Крупнейший в РФ ЦОД NORD4 в г. Москва, сертифицированный на уровне TEIR III.
  • Отличные показатели в отраслевых тестах по 1С Предприятие и SAP.

"При успешной работе партнера, бизнес провайдера также растет, поэтому провайдер максимально заинтересован помогать партнеру в развитии облачного направление и внутри партнера, повышая его компетенции", -  отметил директор по развитию mClouds, Александр Иванников.

Подробнее о рейтинге читайте тут

Условия партнёрской программы здесь.

Смотрите запись вебинара о возможностях партнерской программы:

Наш телеграм-канал
Пишем про облака, кейсы, вебинары
Подписаться