Обновленный раздел Поддержка

На сайте mClouds в разделе Поддержка находятся статьи, помогающие вам настраивать облачные сервисы, а также вспомогательные статьи, касающиеся типовых настроек Windows Server и систем, под управлением Linux.

Недавно мы запустили обновленный раздел. Посмотрим, что же в нем обновилось:

 

Удобное расположение каталогов

Добавили разделы и блоки. Информацию находить стало быстрее и понятнее. 

 

new cloud support

 

Поиск по документации

Поиск является важным звеном, если вам нужно быстро найти информацию по ключевым словам. Теперь вы можете быстро находить необходимые документы в разделе, без необходимости искать по каталогам.

 

new cloud support

 

Удобная навигация

Появилось боковое меню. Оно отображается, когда вы уже открыли одну из статей. Теперь вы легко можете осуществлять навигацию по разделам, не переходя в общий раздел. Доступна также и строка поиска, с расположением над боковым меню.

 

new cloud support

 

Навигацию между статьями также стала более интуитивна. Можно переходить на следующую или предыдущую, либо сразу выбирать нужный раздел из бокового меню.

 

new cloud support

 

Удобство для мобильных

Значительно обновили удобство работы с разделом для мобильных телефонов. Навигация стала проще и понятнее. А также корректно отображается на разных разрешениях экранов.

 

new cloud support mobile

 

Поиск, меню и полноценная навигация на мобильном стала проще. 

 

new cloud support mobile

 

Надеемся, что работа с обновленным разделом поддержки будет для вас значительно удобнее. Если возникнут пожелания по дальнейшему улучшению, или что-то работает не так, как ожидалось - обязательно сообщите нам! 

Наш телеграм-канал
Пишем про облака, кейсы, вебинары
Подписаться