Новая возможность: уведомления в Телеграм


Теперь у вас есть возможность получать уведомления в Telegram из панели управления my.mclouds.ru.
Для вас доступны напоминания:
- Сообщение от провайдера
- Уведомление о зачислении платежа
- Уведомление об остановке услуги
- Уведомление о нехватке средств для автоматического продления
Для подключения уведомлений вам потребуется выполнить следующие шаги:
- Перейти в раздел “Настройки профиля” - “Настройки уведомлений”:

- Указать ваш username. Если его нет, то потребуется его создать.
- Перейдите в бота по ссылке https://t.me/my_mclouds_bot и нажмите /start.
- После этого бот будет связан с вашим аккаунтом.
Теперь вам будут приходить уведомления из панели управления my.mclouds.ru!
Ноябрьский дайджест: тестируем S3 и развиваем GPU-платформуВ ноябре тестируем наше S3 хранилище, открыли предзаказ на новейшие GPU NVIDIA RTX Pro 6000 Blackwell Server Edition 96GB и cнизили стоимость аренды сервера с видеокартой NVIDIA L4 24GB. А также написали новые статьи и сделали ряд апдейтов облачной платформы в ноябре.
02 декабря, 2025
Октябрь в mClouds: теперь задачи ИИ на нашей платформе можно решать на 10% быстрееВ октябре главной темой стал ИИ — в общих трендах, публикациях и обновлениях GPU-платформы mClouds. Облако с GPU NVIDIA L40S 48GB теперь работает быстрее, а также протестировали скорость обучения нейросетей и сравнили возможности разных ускорителей
08 ноября, 2025
Дайджест бархатного сезона: 2 месяца мощных апдейтов в облаке mCloudsОбновили облачную платформу и сетевую инфраструктуру, провели обучающий вебинар «GPU в облаке: как выжать максимум без лишних затрат», опубликовали новые классные статьи на Хабре.
06 октября, 2025